0,6а+б при а=-3; б=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.
0,6×(-3)+(-2)=-1,8+(-2)=-3,8
Отвечает Гребенщиков Иван.
0,6 * (-3) + (-2) = -1,8 - 2 = -3,8