(т-4789)+89=6004 2732+(5000-п)=4803 (р+7245)-3834=6357 8113-(10101-r)=5207 найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

(т-4789)+89=6004

Т=6004-89+4789

Т=10704


2732+(5000-п)=4803

-п=4803-5000-2732

-п=-2929


(р+7245)-3834=6357

Р=6357+3834-7245

Р=2946


8113-(10101-r)=5207

8113-10101+r=5207

R=5207+10101-8113

R=7195