Помогите пожалуйста! (m-4789)+89=6004 2732+(5000-n)=4803 (p+7245)-3834=6357 8113-(10101-r)=5207


Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Настя.
M=6004+4789-89
m=10704

n=-4803+2732+5000
n=2929

p=6357-7245+3834
p=2946

r=-5207+8113-10101
r=-7195