Помогите пж (1/6+0,25):1/9 (решение не обязательно.


Ответы на вопрос

Отвечает Окуньков Никита.

Пошаговое объяснение:

( \frac{1}{6}  + 0.25) \div  \frac{1}{9}  = ( \frac{2}{12}  +  \frac{3}{12} ) \div  \frac{1}{9}  =  \frac{5}{12}  \times  \frac{9}{1}  = 3.75

Отвечает Чусовкова Кристина.

Ответ: (1/6+0,25):1/9=3,75