На сколько единиц 4/9 части от произведения чисел 81 и 60 больше 2/9 части от произведения чисел 30

и 45

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Пошаговое объяснение:

4/9×81×60=2160

2/9×30×45=300

2160-300=1860