Розв'яжіть рівняння: |||x-1|+1|-1|=0 (Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Ответ: для х>1 имеем х1-1+1-1=х1-1=0⇒х1=1  

для х<1 имеем 1-х2-1+1=1-х2=0⇒х2=1 - не подходит  

Ответ х=1.

Пошаговое объяснение: