Найдите числовое значение выражения: 1+1*1-1:1+(1+1-1):1+1-(1+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение

1+1*1-1:1+(1+1-1):1+1-(1+1)=1+1-1+1+1-2=1

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:1

Пошаговое объяснение: