Помогите пожалуйста разложить на множители числа 57, 158, 330, 224, и 4550​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Пошаговое объяснение:

57 =  10\times 5  + 1 \times 7

158 = 100 \times 1 + 10 \times 5 + 1 \times 8

330 = 100 \times 3 + 10 \times 3

224 = 100 \times 2 + 10 \times 2 + 1 \times 4

4550 = 1000 \times 4 + 100 \times 5 + 10 \times 5