8, 43, 11, 41, ?, 39, 17 найдите связь между этими числами и поставьте число которое совпадает с

местом в знаке вопроса(?)Помогите!Комектесиндерши!30 балл(для тех кто обманывает,бан)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

43-2=41-2=39

8+2=11+2=13

прости если неправильно