За 8 ч самолёт пролетел S км. С какой скоростью пролетел самолёт? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

1/8S в час

Пошаговое объяснение:

Ну это если по логике.А там не написаны значения S?

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

S/8 км/ч скорость самолёта

Пошаговое объяснение:

S = V*t

V = S/t = S/8 (км/ч) скорость самолёта