Y=2cos(4x+n/3)ен киши период ын аныкта​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.

Ответ:

Т=2пи/4=пи/2, потому что по формулеТ=2пи/[а], а-тут всегда стоит возле икса 4х, а=4

Объяснение:

если х/4-тогда а=1/4, тогда ответ этой задачи Т=пи/2