Найдите произведение трёх чисел, если первое 67равно Второе составляет От первого, а718третье 0,2

от суммы первого и второго.​

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

6/7×7/18=1/3-второе число

0,2×(1+2)=0,2×3=0,6=6/10=3,5 -третье число

6/7×1,3×3,5=6,35