Вычислите НОД (102, 170, 374)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Герман.

Ответ:

НОД = 17

Пошаговое объяснение:

102= 2*3*17

170=10*17

374=2*11*17

НОД = 17

Отвечает Полозов Антон.
102=2•3•17
170=10•17
374=2•11•17
НОД=(10,170,374)=17•2=34