Замените x или y натуральным числом так, чтобы получились верные равенства

1)2b/44a,2)16x/42c,3)80a/350x,4)36a/22b помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2b/44a = b/22a

16x/42c = 8x/21c

80a/350x = 8a/35x

36a/22b = 18a/11b