Помогите пожалуйста!!! 2b/44a;16x/42c;80a/350x;36a/22bСократите на сколько это

возможно.Срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.

Відповідь: 2b/44a = b/22a; 16x/42c = 8x/21c; 80a/350x = 20a/37.5x; 36a/22b = 18a/11b или же 1 целая 7a/11b.