Реши задачи с помощью выражения и запеши ответ . а) Скорость велосипедиста -18км/ч. Какое

расстояние он приодолеет за 3 часа , есле будет двигаться с той же скоростью ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ:

48 км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S=18*3=48 (км) - преодолеет велосипедист за 3 часа, если будет двигаться с той же скоростью.

Отвечает Сергейчик Артём.

Ответ: - 48 км.

3 часа * (-18 км/час)= - 48 км он проедет за 3 часа,если будет ехать с той же скоростью.

Пошаговое объяснение: