Сократи дробь:40х2у2/184ху=?Ху/?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ:

\dfrac{5xy}{23}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{40x^2y^2}{184xy}=\dfrac{5xy}{23}

Дробь сокращается на 8ху.