1) 8,32:16+14,18=? 2) 0,96:12-0,32*0,05=? 3) 3,72:12+2,28=? 4) (0,04+3,59)*(7,35+2,65):300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1) 8,32:16+14,18=14,7

2) 0,96:12-0,32*0,05=0,784

3) 3,72:12+2,28=2,59

4) (0,04+3,59)*(7,35+2,65):300=0,121

Пошаговое объяснение:

Поставь как лучшее

Отвечает Долгих Александра.

Ответ:

по действиям))) не знаю правильно или нет