0,05 × __ = 5016,7 ÷ __ = 1,678 ÷ __ = 0,08Что на месте пропусков? Помогите плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.

Ответ:

0,05×1000=50

16,7÷10=1.67

8÷100=0,08