самолёт может пролететь 4500 км за 5 часов какое расстояние он пролетит за это время если умеет же

скорость на 100 км ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бордухай Слава.

Ответ:

4500:5=900km/ч

5*(900-100)=4000км

Отвечает Максим Максим.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

4500÷5=900

900-100=800

800×5=4000