Се Для похода туристы закупили 96 банок консервов. Вдень они расходовали по 8 банок. Сколько

банокконсервов у них останется после 10 дней похода?МОЖНО МНЕ НА ПОЧТУ ПРИСЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ЗАДАЧИ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1) 8*10=80 банок консервов туристы использовали за 10 дней

2) 96-80=16 банок осталось

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8+8+8+8+8+8+8+8+8+8=80 или 8*10=80

96-80=16