76. Для похода туристы закупили 96 банок консервов. В день расходовали 8 банок. Сколько банок

консервов у них останется после 10 дней похода? ОНИ по Можно мне только примеры а условия задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Туристы закупили - 96 банок консервов

в день по - 8 банок

через 10 дней - ?

1) 8*10=80 банок израсходовали через 10 дней

2) 96-80=16 банок осталось

Ответ: у туристов осталось 16 банок консервов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:96 -80 =16

Пошаговое объяснение:

8*10