Помогите плиз решить задачу на 4 класс Для похода туристы закупили 96 банок консервов. В день они

расходовали по 8 банок. Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода?

Ответы на вопрос

Отвечает Тукачева Эндже.

1) 8*10 = 80 (б.) - израсходовали за 10 дней.
2) 96 - 80 = 16 (б.) 
Ответ:16 банок консервов осталось у них после 10 дней похода.