СРОЧНО!!!СРОЧНО!! Скажите сколько будет (-2/3) в кубе -1


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Стас.

(- 2/3)³ - 1= - 8/27 - 1 = - 8/27 + (-27/27) = - 35/27 = - 1 8/27

Отвечает Трубников Кирилл.

Будет -2/3 потому что ты это делишь на -1и булет -2/3