2×10²-3³×9+7=? Даю 50 баллов+подпишусь на того кто скажет правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

2×10²-3³×9+7=2*100 - 27*9 + 7 = 200-243+7 = -36.

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

2*100-27*9+7=200-243+7=207-243=-36

Пошаговое объяснение: