Вычисли столбиком и сожалению 583012 + 567 + 213059 + 8420 + 200 А 390 70 - 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

Ответ:805.218

Пошаговое объяснение: извени незнаю как сделать столбиком вот простой так:

583012+567=583.579

583.579+213059=796.638

796.638+8420=805.058

805.058+200=805.258

805.258+390=805.648

805.648+70=805.718

805.718-500=805.218