(839-4345)*(754+562)= ??


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

( 839-4345)*(754+562)=-4613896

Пошаговое объяснение:

1) 839-4345=-3506

2) 754+562=1316

3) -3506*1316=-4613896