Вычти дроби: 3/12 − 1/6 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

 \frac{3}{12}  -  { \frac{1}{6} }^{2}  =  \frac{3}{12}  -  \frac{2}{12}  =  \frac{1}{12}