46. Решите примеры. 700 – 156 + 300235 + 358 - 205272 +419 - 183513 – 145 — 279425 — 278 +156348

- 179 +412457 +296 - 305189 +421 +193​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.

700 - 156 + 300 = 844

1) 700 - 156 = 544

2) 544 + 300 = 844

Ответ: 844.

235 + 358 - 205 = 388

1) 235 + 358 = 593

2) 593 - 205 = 388

Ответ: 388.

272 + 419 - 183 = 508

1) 272 + 419 = 691

2) 691 - 183 = 508

Ответ: 508.

513 - 145 - 279 = 89

1) 513 - 145 = 368

2) 368 - 279 = 89

Ответ: 89.

425 - 278 + 156 = 303

1) 425 - 278 = 147

2) 147 + 156 = 303

Ответ: 303.

348 - 179 + 412 = 581

1) 348 - 179 = 169

2) 169 + 412 = 581

Ответ: 581.

457 + 296 - 305 = 448

1) 457 + 296 = 753

2) 753 - 305 = 448

Ответ: 448.

189 + 421 + 193 = 803

1) 189 + 421 = 610

2) 610 + 193 = 803

Ответ: 803.