Запишите краткое условие. Решите задачу. Ответ. Билет на самолёте стоит 17450 тенге, а на поезде в

5 раз дешевле. Сколько стоит билет на поезд? На сколько билет на самолёт дороже?

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

Ответ:

Билет на сам. - 17450 тенге

Билет на пое. -?, в 5 раз дешевле

Пошаговое объяснение:

1)17450 : 5 = 3490(т.) - "билет на поезд

2) 17450 - 3940 = 13510(т.)

Ответ : на 13510 теңге билет на самолёт дороже.