Решите примеры столбиком 120+180÷2×5. 120+180÷(2×5). (120+180)÷2×5. 750-(450-250)÷5. 750-450-250÷5.

(750-450-250)÷5​.​ Пожалуйста решите примеры столбиком :)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.

Ответ:

180/2=90

90*5=450

450+120=670,

2*5=10

180/10=18

120+18=138,

120+180=300

300/2=150

150*5=750,

450-250=200

200/5=40

750-40=710,

250/5=50

750-450=300

300-50=250,

750-450-250=50

50/5=10

Пошаговое объясне

запитае обозначает другой пример