Решите примеры столбиком 120+180÷2×5...... 120+180÷(2×5)...... (120+180)÷2×5....

750-(450-250)÷5.... 750-450-250÷5... (750-450-250)÷5​.​...​

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

1

1. 180:2 =90

2.90×5=450

3.450+120

(В 3 можно и наоборот, все равно сумма не меняется)

2.

1.2×5= 10

2.180:10=18

3.120+18=138

Остальное не могу, нету ручки и листа под рукой