Решите примеры столбиком 120+180÷2×5 120+180÷(2×5) (120+180)÷2×5 750-(450-250)÷5 750-450-250÷5

(750-450-250)÷5​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

Ответ:

120+180÷2×5=120+180÷10=120+18=138

120+180÷(2×5)=120+180÷10=120+18=138

(120+180)÷2×5=300÷2×5=300÷10=30

750-(450-250)÷5=750-200÷5=750-40=710

750-450-250÷5=750-450-50=250

(750-450-250)÷5​=50÷5=10

Пошаговое объяснение:

Я не знаю  как записывать примеры столбиком :)