380. 1) - 10 +3+(-4);3) -3 +3+(-9,5);2) - 5+8+ (-5);4) - 9 + 7 + (-7).срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Пошаговое объяснение:

1) - 10 +3+(-4)=-14+3=-11

3) -3 +3+(-9,5)=0-9,5=-9,5

2) - 5+8+ (-5)=-10+8=-2

4) - 9 + 7 + (-7)=-9

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

1) -11

3) -9.5

2) -2

4) -11