СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Найти значение производной функции y=4x +tg2x+e5 при х=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=4x+tg2x+e^5\\\\y'=4+\frac{2}{cos^22x} \\x=0\\y'(0)=4+\frac{2}{1}=6