Найти периметр треугольника, если 2 стороны равны по: 16 см, а третья сторона – 22 см. И определить

вид треугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

Ответ:

a= 16 см

b= 16 см

c=22 см

P=?

P= a+b+c

P= 16+16+22= 54 см

А вот вид не знаю