Разложи число 260 на простые множители. (Числа записывай в порядке возрастания!) Ответ: 260 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

260 = 2 \times 2 \times 5 \times 13 =  {2}^{2}  \times 5 \times 13

Пошаговое объяснение:

вот так будет