Расстояние на карте 2 см масштаб 1:3000000 определите в километрах .дам 35 баллов СРОЧНО НУЖНА​


Ответы на вопрос

Отвечает Нико Егор.

Ответ:

6000 километров

Пошаговое объяснение:

2 * 3000000 = 6*10^6 см = 6000 километров

Отвечает Лужбин Никита.

Ответ: 60 км

Пошаговое объяснение:2/x=1/3000000

x*1=2*3000000

x*1=6000000

x=6000000*1

x=6000000

----------------------

2/6000000=1/3000000

1/3000000=1/3000000

6000000см=60км