Делители числа а: 1, 3, 5, 15, 25, а. Чему равно число а?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Александр.

Ответ:

75.

Нашла методом подбора, объяснить не смогу х)

75/75 = 1; 75 / 25 = 3; 75 / 15 = 5; 75 / 5 = 17; 75 / 3 = 25; 75 / 1 = 75.