3 вместо * поставить цифру чтоьы число 691*8 делилось на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Ответ:69138

69138

Пошаговое объяснение:

сумма цифр должна делится на 9.

6+9+1+8=24+3=27