Разделите число 112 в отношении 11 : 5. Запишите наименьшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

всего частей 11+5=16, одна часть 112/16=7, заданные части 5*7=35 (меньшее), 11*7=77

Пошаговое объяснение:

ответ 35