Купили 7 кг яблок по цене 95 рубля/кг и 4 кг груш. Какова цена груш если стоимость всей покупки 865

рублей? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.

Ответ: 50 рублей .

Пошаговое объяснение:

1) 95 х 7 = 665(руб) заплатили за яблоки

2) 865 - 665 = 200( руб) заплатили за груши

3) 200 : 4 = 50(руб) цена 1 кг. груш

Отвечает Николаева Вика.

Ответ 50 руб

Пошаговое объяснение: