215×=1720 как это решать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

215x = 1720

125 * x = 1720

x = 1720 : 215

x = 8

Отвечает Брянский Андрей.

Ответ:

215 × х = 1720

х = 1720 ÷ 215

х = 8

Ответ: х = 8

Пошаговое объяснение:

Это было уравнение))