13/ 24 - 7/16 зарание спасибо♥️!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

\dfrac{13}{24} - \dfrac{7}{16} = \dfrac{26-21}{48} = \dfrac{5}{48}