Помогите решить примеры и задачу. 12*6-84/6+2*27-100/25= 90/2+13*3-94/47-11*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Данил.

Ответ:

72-14+54-4=108

45+39-2-66=16

Отвечает Загинайлов Артем.
1) 12*6-84/6+2*27-100/25=108
2) 90/2+13*3-94/47-11*6= 16