Вычислите, используя распределительныйзакон:57× 72 + 57×28​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Екатерина.

Пошаговое объяснение:

57× 72 + 57×28=57(72+28)=57*100=5700

Отвечает Токмакова Мария.
Ответ:57•(72+28)=5700