Найти значение х x + 5/7 = 2 целых 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдюшина Варвара.
Х= 2 5/7 - 5/7
х= 19/7 - 5/7
х= 19-5 / 7
х = 12/7
х= 1 5/7