Б) Для гостиницы купили 49 пылесосов, холодильников и утюгов Сколько купили каждого вида бытовой

техники, если холодильников было наЗбольше, чем пылесосbв, а пылесосов на 10 меньше, чем утюгов.No 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Пошаговое объяснение:

1) 49+10=59 (шт) - купили утюгов

2) 49+3=52 (шт) - купили холодильников

ответ: 49 пылесосов, 59 утюгов, 52 холодильника