Как разделить 16/10 на 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ:

Первая дробь остаётся, умножая на взаимно обратную второй☺️❤️


Отвечает Михайлов Паша.

Ответ:

Перевернуть дробь и умножить

16/10* 3/2=24/10=2,4