Помогите решить срочно 16х-20=60


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

16x=60+20

16x=80

x=80/16

x=5.

Ответ: x=5

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

16х=60+20

16х=80

х=5

Пошаговое объяснение:

100% дурыс